• 德州東站動車、高鐵時刻表

    作者:hht 時間:2018-04-17 點擊數:

     

    附件  德州東站列車時刻表.xlsx

     

     

    車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
    G8936 高速鐵路 德州東 7:15 07:15(德州東) 1小時38分 314 北京南 8:53
    G175 高速鐵路 北京南 6:21 07:47(德州東) 4小時54分 819 青島 11:15
    G334 高速鐵路 濟南 7:13 07:59(德州東) 2小時5分 426 北京南 9:18
    G51 高速鐵路 天津西 7:00 08:00(德州東) 6小時24分 1329 寧波 13:24
    G101 高速鐵路 北京南 6:43 08:13(德州東) 5小時57分 1318 上海虹橋 12:40
    G471 高速鐵路 北京南 7:04 08:26(德州東) 6小時1分 961 煙臺 13:05
    G261 高速鐵路 北京南 7:08 08:30(德州東) 5小時33分 1072 六安 12:41
    G1241/G1244 高速鐵路 濟南 7:42 08:34(德州東) 7小時25分 1302 長春 15:07
    G2059 高速鐵路 石家莊 7:20 08:36(德州東) 7小時20分 1009 鹽城北 14:40
    G57 高速鐵路 北京南 7:15 08:38(德州東) 6小時54分 1434 寧波 14:09
    G105 高速鐵路 北京南 7:20 08:43(德州東) 5小時48分 1318 上海虹橋 13:08
    G390/G391 高速鐵路 濟南西 8:20 08:46(德州東) 6小時26分 1142 大連北 14:46
    G481 高速鐵路 北京南 7:25 08:47(德州東) 6小時47分 1119 鹽城北 14:12
    G338 高速鐵路 泰安 8:05 08:51(德州東) 2小時13分 465 北京南 10:18
    D1621 動車組 石家莊 7:32 08:54(德州東) 7小時6分 955 榮成 14:38
    G177 高速鐵路 北京南 7:30 08:59(德州東) 4小時0分 804 青島北 11:30
    D1611 動車組 石家莊 8:00 09:19(德州東) 4小時58分 696 青島北 12:58
    G107 高速鐵路 北京南 8:05 09:22(德州東) 5小時41分 1318 上海虹橋 13:46
    G55 高速鐵路 北京南 8:10 09:26(德州東) 10小時47分 2011 福州 18:57
    G1265/G1268 高速鐵路 青島北 6:06 09:27(德州東) 9小時51分 1680 長春 15:57
    G2086 高速鐵路 青島 6:45 09:38(德州東) 4小時13分 819 北京南 10:58
    G1205/G1208 高速鐵路 青島北 6:12 09:43(德州東) 10小時44分 1908 哈爾濱西 16:56
    G176 高速鐵路 濰坊 7:22 09:48(德州東) 3小時46分 636 北京南 11:08
    G111 高速鐵路 北京南 8:35 09:50(德州東) 5小時47分 1318 上海虹橋 14:22
    D1623 動車組 石家莊 8:22 09:53(德州東) 7小時3分 914 威海 15:25
    G1568 高速鐵路 商丘 6:50 09:53(德州東) 4小時28分 862 北京南 11:18
    G1839/G1842 高速鐵路 青島北 6:30 09:58(德州東) 12小時41分 2199 蘭州西 19:11
    G469 高速鐵路 北京南 8:20 10:01(德州東) 6小時8分 1022 威海 14:28
    D1644/D1645 動車組 濟南西 9:06 10:04(德州東) 6小時39分 886 運城北 15:45
    G263 高速鐵路 北京南 8:45 10:05(德州東) 4小時27分 1000 合肥南 13:12
    G202 高速鐵路 淮北 7:26 10:06(德州東) 4小時2分 769 北京南 11:28
    G355 高速鐵路 北京南 8:40 10:15(德州東) 11小時18分 2053 廈門北 19:58
    D1601 動車組 石家莊 8:59 10:30(德州東) 2小時23分 298 濟南西 11:22
    G115 高速鐵路 北京南 9:20 10:43(德州東) 5小時39分 1318 上海虹橋 14:59
    G180 高速鐵路 青島北 8:30 10:48(德州東) 3小時33分 804 北京南 12:03
    G179 高速鐵路 北京南 9:35 10:50(德州東) 4小時38分 819 青島 14:13
    G204 高速鐵路 南京南 7:16 10:53(德州東) 4小時57分 1023 北京南 12:13
    G27 高速鐵路 北京南 9:45 11:05(德州東) 7小時48分 1808 福州 17:33
    G2055/G2058 高速鐵路 濟南西 10:14 11:07(德州東) 10小時35分 2251 廣州南 20:49
    G117 高速鐵路 北京南 9:25 11:09(德州東) 6小時12分 1318 上海虹橋 15:37
    G33 高速鐵路 北京南 9:40 11:16(德州東) 9小時7分 1861 南昌西 18:47
    G119 高速鐵路 北京南 10:05 11:20(德州東) 5小時42分 1318 上海虹橋 15:47
    G329 高速鐵路 天津西 10:32 11:25(德州東) 8小時49分 1703 福州 19:21
    G2070/G2071 高速鐵路 鄭州東 8:05 11:32(德州東) 6小時6分 1027 青島北 14:11
    G323 高速鐵路 北京南 10:10 11:32(德州東) 11小時32分 2053 廈門北 21:42
    G213 高速鐵路 天津西 10:42 11:36(德州東) 5小時35分 1213 上海虹橋 16:17
    D1636/D1637 動車組 青島 7:28 11:43(德州東) 9小時19分 1299 運城北 16:47
    G121 高速鐵路 北京南 10:20 11:53(德州東) 6小時5分 1318 上海虹橋 16:25
    D1631/D1634 動車組 太原南 8:58 11:59(德州東) 6小時31分 928 青島北 15:29
    G301 高速鐵路 北京南 10:30 12:05(德州東) 9小時44分 1827 福州南 20:14
    G2087/G2090 高速鐵路 煙臺 7:25 12:08(德州東) 14小時32分 2386 成都東 21:57
    G181 高速鐵路 北京南 10:40 12:14(德州東) 4小時56分 819 青島 15:36
    G163 高速鐵路 北京南 10:45 12:19(德州東) 9小時45分 1673 蒼南 20:30
    D1626 動車組 煙臺 7:00 12:20(德州東) 6小時52分 793 石家莊 13:52
    G266 高速鐵路 六安 8:10 12:23(德州東) 5小時48分 1072 北京南 13:58
    G123 高速鐵路 北京南 11:05 12:27(德州東) 5小時45分 1318 上海虹橋 16:50
    D1604 動車組 濟南西 11:48 12:32(德州東) 2小時15分 298 石家莊 14:03
    G125 高速鐵路 北京南 11:10 12:32(德州東) 5小時49分 1318 上海虹橋 16:59
    G172 高速鐵路 青島 9:00 12:35(德州東) 4小時26分 714 天津西 13:26
    G1862/G1863 高速鐵路 杭州東 7:14 12:39(德州東) 8小時36分 1403 太原南 15:50
    G112 高速鐵路 上海虹橋 8:05 12:40(德州東) 6小時3分 1318 北京南 14:08
    G411 高速鐵路 北京南 11:20 12:49(德州東) 6小時5分 1318 上海虹橋 17:25
    G2077/G2080 高速鐵路 運城北 7:43 12:50(德州東) 9小時26分 1442 威海 17:09
    G127 高速鐵路 北京南 11:30 12:53(德州東) 5小時50分 1318 上海虹橋 17:20
    G1272/G1273 高速鐵路 沈陽北 7:32 12:59(德州東) 11小時48分 2154 武漢 19:20
    G352 高速鐵路 黃山北 8:00 13:09(德州東) 6小時33分 1306 北京南 14:33
    G183 高速鐵路 北京南 11:48 13:12(德州東) 4小時56分 819 青島 16:44
    G1222/G1223 高速鐵路 沈陽北 7:59 13:16(德州東) 10小時39分 2000 寧波 18:38
    G1221/G1224 高速鐵路 寧波 7:34 13:23(德州東) 10小時50分 2000 沈陽北 18:24
    G473 高速鐵路 北京南 11:35 13:23(德州東) 6小時25分 961 煙臺 18:00
    G325 高速鐵路 北京南 12:05 13:27(德州東) 10小時55分 2053 廈門北 23:00
    G58 高速鐵路 寧波 7:45 13:31(德州東) 6小時58分 1434 北京南 14:43
    G129 高速鐵路 北京南 12:10 13:32(德州東) 5小時57分 1325 上海 18:07
    G2094/G2095 高速鐵路 青島北 10:35 13:36(德州東) 12小時11分 2199 蘭州西 22:46
    G212 高速鐵路 上海虹橋 8:42 13:36(德州東) 5小時44分 1213 天津西 14:26
    G36 高速鐵路 諸暨 8:28 13:40(德州東) 6小時25分 1345 北京南 14:53
    G2629/G2632 高速鐵路 連云港 9:00 13:54(德州東) 11小時10分 1584 沈陽 20:10
    G2622/G2623 高速鐵路 青島北 11:10 13:59(德州東) 8小時22分 1224 運城北 19:32
    G187 高速鐵路 北京南 12:40 14:04(德州東) 3小時40分 804 青島北 16:20
    G167 高速鐵路 北京南 12:45 14:14(德州東) 9小時4分 1709 溫州南 21:49
    G54 高速鐵路 上海虹橋 9:18 14:18(德州東) 6小時7分 1398 石家莊 15:25
    G2052/G2053 高速鐵路 西安北 8:35 14:23(德州東) 10小時9分 1768 威海 18:44
    G133 高速鐵路 北京南 12:50 14:23(德州東) 5小時50分 1318 上海虹橋 18:40
    G1271/G1274 高速鐵路 武漢 7:23 14:23(德州東) 11小時40分 1911 沈陽北 19:03
    G135 高速鐵路 北京南 13:05 14:28(德州東) 5小時54分 1318 上海虹橋 18:59
    G1251/G1254 高速鐵路 大連 8:40 14:37(德州東) 11小時20分 2071 上海虹橋 20:00
    D1616 動車組 威海 9:19 14:42(德州東) 6小時46分 854 石家莊 16:05
    G173 高速鐵路 天津西 13:47 14:42(德州東) 4小時22分 714 青島 18:09
    G189 高速鐵路 北京南 13:20 14:47(德州東) 5小時12分 819 青島 18:32
    G137 高速鐵路 北京南 13:35 14:51(德州東) 5小時42分 1318 上海虹橋 19:17
    G59 高速鐵路 北京南 13:40 15:04(德州東) 6小時51分 1434 寧波 20:31
    G188 高速鐵路 青島 11:25 15:07(德州東) 4小時57分 819 北京南 16:22
    G2078/G2079 高速鐵路 威海 11:05 15:12(德州東) 9小時52分 1442 運城北 20:57
    G139 高速鐵路 北京南 13:45 15:15(德州東) 6小時20分 1318 上海虹橋 20:05
    G43 高速鐵路 北京南 14:05 15:20(德州東) 6小時42分 1477 杭州東 20:47
    G141 高速鐵路 北京南 14:10 15:25(德州東) 5小時59分 1318 上海虹橋 20:09
    G1212/G1213 高速鐵路 長春 8:55 15:30(德州東) 11小時23分 2194 上海虹橋 20:18
    G162 高速鐵路 安慶 10:04 15:32(德州東) 6小時49分 1257 北京南 16:53
    G191 高速鐵路 北京南 14:20 15:35(德州東) 5小時0分 819 青島 19:20
    G190 高速鐵路 青島 12:05 15:40(德州東) 4小時55分 819 北京南 17:00
    G215 高速鐵路 天津西 14:46 15:41(德州東) 5小時37分 1213 上海虹橋 20:23
    G126 高速鐵路 上海虹橋 11:05 15:45(德州東) 6小時0分 1318 北京南 17:05
    D1603 動車組 石家莊 14:23 15:46(德州東) 2小時15分 298 濟南西 16:38
    G2630/G2631 高速鐵路 沈陽 10:13 15:50(德州東) 10小時7分 1584 連云港 20:20
    G128 高速鐵路 上海虹橋 11:15 15:50(德州東) 5小時55分 1318 北京南 17:10
    G2051/G2054 高速鐵路 威海 12:01 16:01(德州東) 9小時25分 1768 西安北 21:26
    G1861/G1864 高速鐵路 太原南 12:50 16:01(德州東) 8小時20分 1403 杭州東 21:10
    D1615 動車組 石家莊 14:37 16:15(德州東) 6小時41分 914 威海 21:18
    G1225/G1228 高速鐵路 蒼南 6:54 16:16(德州東) 15小時20分 2517 沈陽北 22:14
    G2621/G2624 高速鐵路 運城北 10:36 16:26(德州東) 8小時42分 1224 青島北 19:18
    G264 高速鐵路 合肥南 13:38 16:34(德州東) 4小時20分 1000 北京南 17:58
    G38 高速鐵路 南昌西 8:30 16:42(德州東) 9小時39分 1861 北京南 18:09
    G168 高速鐵路 溫州南 8:33 16:46(德州東) 9小時40分 1709 北京南 18:13
    G45 高速鐵路 北京南 15:25 16:47(德州東) 7小時45分 1548 江山 23:10
    G351 高速鐵路 北京南 15:30 16:52(德州東) 6小時31分 1306 黃山北 22:01
    G268 高速鐵路 合肥南 13:05 16:52(德州東) 5小時13分 1000 北京南 18:18
    G132 高速鐵路 上海虹橋 12:17 16:58(德州東) 6小時15分 1318 北京南 18:32
    G475 高速鐵路 北京南 15:35 17:05(德州東) 6小時44分 1063 榮成 22:19
    G322 高速鐵路 廈門北 6:57 17:06(德州東) 11小時41分 2053 北京南 18:38
    G1266/G1267 高速鐵路 長春 10:23 17:09(德州東) 10小時0分 1680 青島北 20:23
    D1635/D1638 動車組 運城北 11:39 17:13(德州東) 9小時34分 1299 青島 21:13
    G155 高速鐵路 北京南 15:45 17:15(德州東) 5小時56分 1318 上海虹橋 21:41
    G147 高速鐵路 北京南 15:50 17:23(德州東) 6小時10分 1318 上海虹橋 22:00
    G412 高速鐵路 上海虹橋 12:28 17:26(德州東) 6小時20分 1318 北京南 18:48
    G56 高速鐵路 福州 7:53 17:31(德州東) 11小時0分 2011 北京南 18:53
    G195 高速鐵路 北京南 16:10 17:33(德州東) 4小時51分 819 青島 21:01
    G134 高速鐵路 上海虹橋 13:00 17:37(德州東) 5小時58分 1318 北京南 18:58
    G37 高速鐵路 北京南 16:05 17:37(德州東) 6小時2分 1279 杭州東 22:07
    G1234/G1235 高速鐵路 長春 10:30 17:44(德州東) 11小時46分 2194 上海虹橋 22:16
    G2056/G2057 高速鐵路 廣州南 8:05 17:45(德州東) 10小時29分 2351 濟南西 18:34
    G478 高速鐵路 榮成 12:05 17:46(德州東) 7小時18分 1063 北京南 19:23
    D1612 動車組 青島北 13:25 17:50(德州東) 5小時47分 696 石家莊 19:12
    G149 高速鐵路 北京南 16:25 17:50(德州東) 6小時25分 1318 上海虹橋 22:50
    G1230/G1231 高速鐵路 丹東 11:11 17:54(德州東) 11小時19分 2107 上海虹橋 22:30
    G2069/G2072 高速鐵路 青島北 15:00 18:00(德州東) 6小時52分 1027 鄭州東 21:52
    D1625 動車組 石家莊 16:35 18:01(德州東) 6小時11分 853 煙臺 22:46
    G169 高速鐵路 北京南 16:40 18:06(德州東) 5小時55分 1318 上海虹橋 22:35
    D1606 動車組 濟南西 17:17 18:08(德州東) 2小時20分 298 石家莊 19:37
    G140 高速鐵路 上海虹橋 13:34 18:09(德州東) 6小時7分 1318 北京南 19:41
    G1840/G1841 高速鐵路 蘭州西 8:54 18:12(德州東) 12小時55分 2199 青島北 21:49
    G151 高速鐵路 北京南 16:45 18:15(德州東) 6小時17分 1318 上海虹橋 23:02
    G197 高速鐵路 北京南 16:50 18:19(德州東) 5小時3分 819 青島 21:53
    G330 高速鐵路 福州 9:45 18:26(德州東) 9小時40分 1703 天津西 19:25
    G164 高速鐵路 蒼南 10:14 18:32(德州東) 9小時39分 1673 北京南 19:53
    G470 高速鐵路 威海 14:52 18:43(德州東) 5小時11分 1022 北京南 20:03
    G199 高速鐵路 北京南 17:21 18:43(德州東) 5小時7分 819 青島 22:28
    G2093/G2096 高速鐵路 蘭州西 10:20 18:47(德州東) 11小時14分 2199 青島北 21:34
    G267 高速鐵路 北京南 17:31 18:53(德州東) 4小時59分 1000 合肥南 22:30
    G142 高速鐵路 上海虹橋 14:10 18:56(德州東) 6小時8分 1318 北京南 20:18
    G157 高速鐵路 北京南 17:36 19:02(德州東) 5小時56分 1318 上海虹橋 23:32
    G144 高速鐵路 上海虹橋 14:42 19:09(德州東) 5小時47分 1318 北京南 20:29
    G52 高速鐵路 寧波 13:50 19:15(德州東) 6小時15分 1329 天津西 20:05
    D1632/D1633 動車組 青島北 15:58 19:42(德州東) 6小時48分 928 太原南 22:46
    G2088/G2089 高速鐵路 成都東 9:49 19:46(德州東) 13小時11分 2386 煙臺 23:00
    G331 高速鐵路 北京南 18:30 19:52(德州東) 1小時46分 406 濟南西 20:16
    G170 高速鐵路 上海虹橋 15:52 20:03(德州東) 5小時26分 1318 北京南 21:18
    G203 高速鐵路 北京南 18:35 20:12(德州東) 4小時35分 1023 南京南 23:10
    G482 高速鐵路 鹽城北 15:00 20:32(德州東) 6小時52分 1118 北京南 21:52
    G269 高速鐵路 北京南 19:15 20:37(德州東) 4小時24分 1000 合肥南 23:39
    G150 高速鐵路 上海虹橋 16:05 20:47(德州東) 5小時55分 1318 北京南 22:00
    G2060 高速鐵路 鹽城北 14:32 20:50(德州東) 7小時28分 1009 石家莊 22:00
    G152 高速鐵路 上海虹橋 16:18 20:51(德州東) 5小時54分 1318 北京南 22:12
    G207 高速鐵路 北京南 19:30 20:54(德州東) 3小時15分 692 徐州東 22:45
    G356 高速鐵路 廈門北 10:59 20:56(德州東) 11小時24分 2053 北京南 22:23
    G389/G392 高速鐵路 大連北 15:03 21:07(德州東) 6小時28分 1142 濟南西 21:31
    D1622 動車組 榮成 15:05 21:19(德州東) 7小時22分 955 石家莊 22:27
    G333 高速鐵路 北京南 19:55 21:31(德州東) 2小時0分 406 濟南西 21:55
    G341 高速鐵路 北京南 20:20 21:43(德州東) 1小時47分 406 濟南西 22:07
    D1624 動車組 威海 15:46 21:45(德州東) 7小時9分 854 石家莊 22:55
    D1643/D1646 動車組 運城北 16:36 21:58(德州東) 5小時56分 886 濟南西 22:32
    G337 高速鐵路 北京南 21:00 22:30(德州東) 1小時54分 406 濟南西 22:54

     

     

     

    地址:德州市德城區大學西路566號 郵編:253023 德州學院招生辦 版權所有 電子郵箱dzxyzb@163.com  咨詢電話:0534-2603002

    负盈利套利技术